nsemble de 12 verres Roemer vert à décors de vigne.
Bel état général, 1 verre avec égrenure au col, 1 verre avec impact au pied.
Hauteur 15.4 cm
Envoi soigné, sécurisé et suivi, pour les destinations hors Europe, me consulter, merci.
Lot De 12 Verres Roemer - XXème
SKU: 3771
€230.00Price